• 12 июля 2019, пятница
  • Красноярск, Бар "Гримерка", Мира 96

dUASsEMIcOLCHEIASiNVERTIDAS (jazz/punk/noiserock, Лиссабон, Португалия), Красноярск, 12 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1747 дней назад
12 июля 2019 c 18:30 до 22:30
Красноярск
Бар "Гримерка", Мира 96

Португальский нойзрокджаз бэнд dUASsEMIcOLCHEIASiNVERTIDAS прямиком из Лиссабона врывается на газели смерти в сибирский авангардный мэшап джэм

Экзистенциальная DIY-маршрутка Газель Смерти отправляется в четвертый (и последний) "владивостокский" тур с португальским трио dUASsEMIcOLCHEIASiNVERTIDAS на борту и фильмом о себе самой. 

Лиссабонское трио дВЕПеРЕВёРНУТЫЕШЕсТНАДЦАТЫЕнОТЫ играет микс из авангардного панка, прогрессив-рока и фри-джаза. Панки, которые любят Майлза Дэвиса и нойз-рок. За 12 лет существования dSCi сыграли сотни концертов по всей Европе и записали несколько альбомов, а основанное участниками группы творческое объединение Associação Terapêutica do Ruído (Терапевтическая Ассоциация Шума) является важной частью контркультурной жизни Лиссабона. Ассоциация занимается поддержкой DIY-групп и организацией независимых концертов. В туре группа даст более 20 концертов по всей России, в том числе, в Красноярске. 
https://duassemicolcheiasinvertidas... 
https://www.facebook.com/duassemico... 

Фильм Дениса Неробеева "Путеводитель по граблям" про Газель Смерти на Газели Смерти на Газели Смерти — тоже прямо на борту Газели Смерти. 

при поддержке локально-авангардного комьюнити: 
Voolu | Karakatica | Бескультура | The Warp 

и недавно присоединившегося петербургского коллектива  Mirrored Lips - однажды плотно описанного как «транслирующий поэзию перегруженный микрофон, сопровождаемый неослабевающим русским ревом». Группа, которая начиналась как фри-джаз, но вызрела в шумную импровизацию с драматической декламацией и вспарывающими слух гитарными риффами.


12 июля (пятница), старт в 19:00 (открытие дверей в 18:00) 
бар "Гримёрка" (Проспект Мира, 96)

 

Больше о мероприятии здесь: https://vk.com/dscinagazelidavkrske...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше